©упер-пупеp_девасЬka Мама девочки (2 года) Волгоград Что написанно?Кто то разберется? особенно то что написанно красным.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первая елка Сашули.. Перелом как скоро заживет? Похожие записи Что написанно?Кто то разберется? Уже много раз написано.... А вам написали? Позвонили??? Что написать? 8 месяцев я мечтала написать этот пост! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027