вылез первый зуб... соседний на подходе. температуры нет... полет нормальный....
Москва
Поздравляю!! Повезло:) а у нас наоборот, десны чешуться, зубы не лезут))
0
24.02.2011
Ответить
спасибо! скоро вылезут! :))) и будет ваша улыбка совсем голливудской :)
0
24.02.2011
Ответить
ура-ура!!поздравляю!и у нас на подходе.на месте клыка точечка.с каждым днем виднее.
0
24.02.2011
Ответить
спасибо!!! ждите-ждите!!! надеимся, что у вас также легко это будет :)
0
24.02.2011
Ответить
