Может тоже есть такие же как и мы...у меня аллергия на злаки, хочется куда то смотаться в июне недели на 2, дабы не мучаться. Потому что на даче обчихаешься...
Доче 1.3 будет.
Посоветуйте куда лучше поехать? Бюджет тыс.30-40. И может кто-то тоже планирует что-то подобное?
п.с. в Египет не хочется..