28 октября у меня случился юбилей, аж 25 лет)
Решила особо не отмечать, поздравили на работе, муж конечно же поздравил, родные приезжали на праздниках... и вот какое чудо мне подарили, помимо всех остальных не менее замечательных подарков.
Мамуля постаралась)
Самое главное, это мой первый праздник с малышом, правда он пока внутри, но все же)
