Дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам всем за поздравления, СПАСИБО за теплые слова!!!!!!!!
Я вас всех люблю!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам всем за поздравления, СПАСИБО за теплые слова!!!!!!!!
Я вас всех люблю!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Красиииивая! Настя посмотрела на фотографию и сказала "Хочу сюда! Помнишь мы были?" Надо же...неужели помнит:))
Кого научила так фотографировать себя любимую? Или фотографа приглашала?
ого, помнит, ничего себе))) так приезжайте в гости))))
неее... мужа заставляю))))
я вот мужа тоже заставляю и объясняю, а все равно курица лапой получается.
хех:) с удовольствием:) что у вас нового в жизни-то?:)
ох... сейчас канитель с садом и работы полно... ничего не успеваю... ужас( прям вот сдадся нам этот сад...(
Ну вас плотные графики, к вам прям не прорваться:)
Ты же еще в мае говорила, что не собираешься его вообще в сад отдавать. Как же так? Я б сама не отдавала..да вот как-то вынужденно получается
так нас ооочень просят... очередь пришла, вот хотим попробовать)
главное, чтобы была возможность выбора и если не пойдет откатить назад
я же говорю...тебе 17 и фото это только подтверждает!!!
букет просто нереальной красоты!!!!
спасибо, Анют))) ага... букет... ммм... 105 роз)))
Надя, я как бы на месяц позже.. но все же )
я тебя поздравляю и обнимаю, ты очень талантливая и красивая!! будь счастлива!
аха ха... ровно на месяц))))) спасибо)))))) так здорово)
Надюша, извини за несвоевременное поздравление, я все пропустила!!!! Ты обворожительна!!!! Счастья тебе и твоим близким!!! Пусть желания сбудутся!!
Какая же ты красавица!!!!!
Очень милая девушка!!!!
Букет шикарный!!!!
Какое шикарное фото, но я не на фоне тебя букет меркнет. Очень классная тут
Ух тыыы! А в мокрых джинсах на грязной земле ты по другому выглядишь:):)::):)
ех... жаль(((
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красота неописуемая!!! А какой букетищЕЕЕЕЕЕ!!!! АБАЛДЕТЬ ПРОСТО!!! Всё для любимой!!! СУПЕР!
ну я просто накрашена)))) и хорошо получилась)))) и букет скрывает все мои недостатки))))) спасибо, Яночка!
Сама красотка и букет шикарный! С прошедшим Днем Рождения! Удачи и исполнения всех желаний!
вау-вау-вау.
Красивой девушке красивый букет. Супер, Надюш!!