как ужасно без интернета все же... за последние два года жизни интернет стал для меня средством общения с интересными людьми и самое важное. чяерез него я узнаю последние, интересные для меня, новости, участвую в обсуждение важных проектов и просто нахожусь в центре событий, а тут я в изоляции... ничего не знаю и поэтому ничего не успеваю. (((((
буду он-лайн со следующей недели.... а пока мы на даче, вот!
п.с. как же мне забрать мою работу с выставки в ЦДХ(((((