ЛБИМЫЕ И ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!
Спасибо вам всем-всем за ваши поздравления!!! я все все читаю и в личных сообщениях и в фотосообществе!!!! Спасибо, я очень тронута, столько поздравлений и все мне одной, первый раз такое, даже прослезилась чуть-чуть))))
Мне просто слов нет как приятно!!!!
Сасибо! я всех вас люблю и дорожу вами!!!!
Простите что не ответила вам всем лично... только что уехали гости и сейчас поеду с Димкой покупать большой букет маме и встречать ее с работы (небольшой сюрприз), т.к. это в первую очередь ее праздник, теперь то я уж это поняла)!!!!
Спасибо!














