Ну вот и в Москве снег!!!! Сегодня проснулась в 6 утра от звука скрежета лопаты дворника, посмотрела в окно и увидела чудо!!! УРА! Поздравляю всех кто соскучлся по снегу

Ну вот и в Москве снег!!!! Сегодня проснулась в 6 утра от звука скрежета лопаты дворника, посмотрела в окно и увидела чудо!!! УРА! Поздравляю всех кто соскучлся по снегу

Снег в Москве ещё вчера лежал! А под вечер уже тааакой повалил красивый - просто сказка! Мы сразу собрались и гулять! Огромные хлопья, ветра нет и красотааааааа! А сегодня что-то не так красиво как вчера... Я тоже дворников утров слышала! 