Войти

УРА!!! СНЕГ!!!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Снег в Москве ещё вчера лежал! А под вечер уже тааакой повалил красивый - просто сказка! Мы сразу собрались и гулять! Огромные хлопья, ветра нет и красотааааааа! А сегодня что-то не так красиво как вчера... Я тоже дворников утров слышала!

0
24.12.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
А уже скоро Новый Год С Новым Годом и Рождеством!

Похожие записи