Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Супер Новогодняя Акция!!!!!!!!!!

Мытищи

Прекрасно понимаю тебя Надюш! Во первых после летне-осеннего трудового периода нужно выдохнуть и встретить Новый год в гармонии с собой и своей семьёй, а во вторых сейчас просто уйма разных-разных новогодних проектов в одних и тех же студиях и с практически похожими идеями - тут либо нужно выложиться по полной и сделать что-то эдакое( хотя не факт что эти старания пройдут не впустую) либо уж и не заморачиваться этой суетой. Всех денег всё равно не заработать, а дух праздника можно пропустиь.

Я вот в этом году практически так же решила сделать, за исключением постоянных клиентов. Ну и есть идея сделать что-нибудь волшебно-новогоднее для своих деток( в плане фотографии).

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот Тань! Все слово в слово как я думаю. И про акции, что если и делать, то что-то грандиозное, и про постоянных клиентов и про своих деток и про дух праздника. Все именно так и есть)!
0
10.11.2011
Мытищи

приятно быть с друзьями на одной волне))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Однозначно!
0
10.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

подписываюсь :-)) праздник семейный.. надо и правда приготовится и пропитаться им :-) но съемки для души.. без них все равно не могу :-))

0
14.11.2011
Мытищи

и я без них не могу, правда:)

вот вроде устанешь, накопится обработка, кажется что всё, стоп.... нужно выдохнуть и заняться домом , семьёй......а проходит немножко времени и тянет, в голове зреют мысли и их очень хочется воплотить в жизнь))) это наверное нормальное состояние творческих людей и это здорово)))

я кстати заметила очень интересную закономерность - как только мне морально становится тяжело и не комфортно  работать, наступает затишье и я успеваю выдохнуть и доделать всё что накопилось.... начинаю скучать по работе и сразу этот круговорот возобновляется и жизнь снова кипит))) забавно)))


0
14.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

да-да-да... прям тоже самое :-))) и сейчас уже подумала.. может в январе взять тайм-аут... и тут же в голове "ну я же хотела это и это" :-))

0
15.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

пчелка)))

хоть бы выложила съемку какую-нибудь посмотреть))))

0
15.11.2011
Мытищи

Леночка, я же говорила что восхищаюсь тобой:) Как ты умеешь так гармонично совмещать семью и работу?:)))

0
15.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

да я бы не сказала что все у меня получается. Все-таки с семьей надо больше времени проводить :-)))

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Молодец, правильно ;))))))) Зато к Рождеству и Дню Святого Валентина в полнейшей боевой готовности :) 

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как показала практика съемок моих, я всегда пролетаю мимо всех праздников)))) за исключением одного раза)))) так что по поводу Рождества и Валентина тож сомневаюсь, тематических съемок не планирую специально, а там как будет)
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да-да, так лучше всего, так правильно! А я то уже афигеваю от кол-ва постов в ленте.. Тематических. Хм.. Наверное, как и все афигевают... 

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну просто кому то это интересно: организовывать, придумывать и т.д. А я вот что-то не хочу совсем) а если делать идею и еще и организатора нанимать, так съемка дорогая получится)
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Чаще всего, как мы видим, эт средние придумки и организаторства.. Лан, не будем тут о грустном) 

Ты молодец, правильно)) Отдых-отдых-отдых :)

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вера меня заинтриговала))) жду теперь ее рекламы)))
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ага))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Аналогично, Надюш))) смотрю народ кучу каких то акций, проектов придумывает....и откуда столько сил после активного сезона...я без сил...опустошенна)))

в предвкушении отдыха)

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я так подумала, что на что-то действительно интересное, у меня просто нет сил, в плане организации, хотя идеи есть весьма интересные.... оставлю на след.год))) а просто устраивать груп.акции с елкой, ну не хочу... совсем... и вообще, тайм-аут... надо кое-что доделать и заняться подготовкой к НГ))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, да...я бы тоже хотела что то конкретное и очень красивое, но в этом году - пас!!! мой организм может не выдержать, а это никому не нужно)  и так нужно до конца года со всеми "рассчитаться", дообработать то ,что наснимала ..)) а групповые акции я не люблю...не люблю снимать одно и тоже по 8 раз с каждой семьей..))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
все верно пишешь)))
0
10.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

вот я как раз планирую одно очень интересное )) уже несколько месяцев готовимся, но как всегда в последний момент сложно собраться и запустить рекламу и запись на проект ) хочется еще что-нибудь доделать ))

А вообще, да, правильно Дашка пишет, я уже тоже опустошена после такого сезона... народ пишет в личку и звонит, даже идеи интересные клиенты предлагают, а у меня ни сил, ни времени нет, чтоб придумать что-то и даже просто подумать над чем-то... эх.. может тоже только на проект все силы бросить, и больше съемок не брать в этом году?...

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, интересно))) может мы поучаствуем))) давай рекламируй уже))))
0
10.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

вот всё никак саму рекламу окончательно не сверстаю - всё не нравится ))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот это да?? А я прям от тебя ждала чего то особенного приособенного))) Может все таки-еще захочется?))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Конечно захочется и у меня есть кого поснимать)))
0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Надюш,ну хоть потом покажешь?))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Так постараюсь, мне еще с отпуска надо фотографии показать, а все никак их не приведу в порядок)))) ех)))
0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да.они потрясающие))) думаю все ждут
0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, просто пейзажи супер, там сложно снять что-то плохое)))
0
10.11.2011
Москва

бу-га-га -  скажу по Станиславскому -  "НЕ ВЕЕЕЕРЮЮЮЮЮ"!!!!!!!!! смотри -  народ ниже тоже ржёт:)

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

нее.. постараюсь ничего не брать, кроме того, что уже запланировано, вплане съемок)))

0
10.11.2011
Москва

А вообще, Надюш -  отдых нужен -  только для того чтобы соскучиться опять по работе и были силы:) А что такое фраза "нет сил" -  это я как никто другой знаю -  и физические силы тут не при чём :)

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот вот) все именно так))))

да хотя отпуск- одно название... книги надо делать, съемки доделывать))) кстати на счет книг))))) лови момент)))

0
11.11.2011
Москва

гыыыыыыыыыыы -  НАДЬ -  у меня на комп. столе папка -  "фотки для книги" -  уже полгода точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там ни одной фотки..................Надь -  я вот прям торжественно обещаю начать:)

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

давай давай))))

0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Надя.. ну просто молодец! А как же "хочу тврить?"

0
14.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я хочу))) и буду))) для себя))) модель у меня есть))))

0
15.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

поняла :-))) умничка!

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не верю что ты пропустишь самое волшебное время в году))) Ведь дрогнет же рука, да Надь?)))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну у меня есть кого снимать в это чудесное время)))) самый мой главный вдохновитель и герой лучших съемок))))))))))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это да, не поспоришь)))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Куда поедете? или ты про свою работу?

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

нееее, ну куда я поеду, ты ж знаешь ситуацию))) это я про работу )))

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ааа...семен семеныч:)))) Отдыхать от работы тоже надо:) Можно больше уделить время семье, ребенку и себе:)

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

именно)

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ох как охото фоток с отпуска)) молодечик ! Отдыхать надо))
0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Скоро будут) сама уже хочу доделать
0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
молодчина! я тоже думала,но потом решила что все-таки хочу акцию одну провернуть))) а потом можно и отдохнуть. Дел много накопилось,просто выше крыши. все откладываю и откладываю. Бесконечно можно откладывать,надо остановиться. Чтобы сделать и почувствовать легкость на душе)
0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

Я вообще не представляю, как ты столько фотографировать и обрабатывать успеваешь! Правильно,  отдых обязательно нужен, особенно перед Новым годом))

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Надя, я тебя понимаю, конвейерные съемки меня тоже очень пугают... А отдыхить обязательно нужно!

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Супер!!! Хорошего тебе отдыха и замечательного настроения!!

0
11.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

солнце мое, ты когда уже до меня доедешь)) а?

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

ну и правильно! Хорошего отдыха

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

и правильно!

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ох Ась, хочется что то эдакое на новый год забабахать, а сил на организацию совсем нет, вот калию пришел добрый человек и сказал, я супер организатор, много денег не возьму, а лучше, чтоб сказал, что он альтруист)))) и что он организует мою идею, то может я б и поснимала)))) ех... Мечты)))))
0
10.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

мммм

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да ладно?

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

хаха)))

0
10.11.2011
Катя, Дима и Сема... Красивые истории...

Похожие записи