Божедомов
ууу, молодцы)
скока ж денег то надо....мы седня опять на 5000 купили лекарства моему(((
кстати, у нас с ними тож чет не совсем то)
а по мне так, нормальные яйцы))))
Ну, бум надеяться, что врачу показалось)
гыыыыы))))
надо было шоб он врачу сказал, как это у меня маленькие, а ну-ка свои покажи-ка)))))
)))) ну кстати не факт, но может быть и есть у врачей проблемы))))
я как-то встречалась с парнем, он был дерматоло-венерологом, в кафе познакомились, ниче не подумай))) я по-началу дико ревновала, ну как это так, мой мужик, а смотрит там всяких девок, анализы берет, в душе у них ковыряется, среда влажная все такое, и пытала его, возбуждает али как) так он сказал что это работа все, ниче не волнует и не встает, вот) с головой все было ок, в штанах тоже, но, говорил о работе много, надоедало жутко, оно мне надо, спрашивается...
не было подвижных вообще (быстрых А — 0), морфология 98%, были еще аглютинаци ++ и по мелочи. Мы на спермактине оба раза и ребокисине беременили. Последний раз все по нулям была и через неделю забеременила. Мы молились, в Грецию ездили на Родос в храм, там читали над нами молитвы. не знаю что помогло)))