Войти
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань

Осмотр в РД

Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Маш, это правда что очень страшно перенашиать ребеночка, я вот со своими сама здавалась в РД, и меня принимали, хотя с первым сыном мне ставили срок 13 июня рожать, и моя Г сказала лечь пораньше, потому что у меня проблемы с сердцем........ ну я лела пораньше, приехала в РД 27 мая, а врач меня посмотрел направил на УЗИ, а по УЗИ срок стоит на 31 мая, ну и решили меня срау же готовить к родам и 29 мая я родила........ Хотя вот моя мама меня переходила в 1 неделю.......... воды у нее были зеленючие с плохим запахом, и за это время у нее место к ней приросло........ так что она намучалась со мной.......... Маш, не переживай....... тут до понедельника чуточку осталось....... А стимулировать роды можно и сексом......... Я кстати со вторым сыном так мужа упрашивала чтобы мы сексом занялисьс ним, чтобы роды начались.. но он боялся...........
0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
image Какой тут секс! Муж ко мне боится подходить (у меня пробка выходит) и ляльку боится заденет или роды вызовет прямо в постели =) короче ни в какую....
0
15.03.2011
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Ну вот и мой такой же был, но на один раз я его уговорила, правда было это в 39 недель, так что ничего у меня не вышло с родами........ пришлось опять самой ехать и здаваться в РД
0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
=) на мужиков ни какой надёжи image
0
15.03.2011
Bylka_!
, 15 лет 3 месяца Сочи
Врач недавно рассказывала что после секса девушки рожают малышей с папиной радостью на голове:):):-)так что вот.
0
15.03.2011
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
ничего подобного... со старшим сексом занимались как и при обычной жизни ребенок у меня нормальный.... со вторым реже сексом занимались т.к. у меня все болело но на последних неделях секс был... все отлично.... мне даже мой Г. говорила что секс обязателен для настроения женщины.... и в рд когда поступила, а матка еще была вообще закрыта то акушерка говорила что надо было больше сексом заниматься.... так что все это бред полнейший.....
0
15.03.2011
Bylka_!
, 15 лет 3 месяца Сочи
Причем тут шейка?:)тут другое..я вроде о запрете не писала:)перечитайте:)
0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
Говорят о том что все на большом сроке стимулировать интенсивно начинают... image
0
15.03.2011
Я вот думаю,что малыш сам знает,когда ему вылазить)а переношенный или нет-не факт,ведь врач может элементарно срок неправильный поставить.а по узи тоже не ясно-ведь дети по-разному развиваются.
моей маме врач ставил срок 1.09,а мама родила 17-го меня))))))) думаете,была переношенная?ничего подобного,3200 вес,некрупная,незакостенелая.выросла нормальной,симпатичной девушкой))))просто врач оказался не очень компетентным,срок не тот поставил.а раньше еще и любили дней за 10 упрятать в роддом,пугали стремительными родами,чтобы перестраховаться.
в любом случае-легких и удачных родов вам!)
0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
Значит будем ждать.... image Спасибо.
0
15.03.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
ну вот иногда мамы знают даже дату зачатия. вот я например. и я не хочу перенашивать.
0
15.03.2011
Верка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаАда, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

может в роддом на стационар лучше лечь? все таки под присмотром и лекарства какие-нито поколят....

0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
У меня вроде вся берем-ть без-проблемная была (тьфу-тьфу)... смысла стационара не вижу
0
15.03.2011
Верка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаАда, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород
у меня тоже самое,и срок 40-41 по узи,только пробка не отходит,треников вообще нет,ребенок перестал возиться,вчера ездила в РД,врач посмотрела-шейка готова и т.д.предложили остаться,а я больниц вообще боюсь,в общем сбежала)),а у меня сегодня срок рожать,а ребенок не хочет)))завтра пойду в ЖК за направлением туда же)))уже точно лягу,боюсь переносить..если что там буду уговаривать роды вызывать,потому что малышка растет,костенеет,могу и не родить сама....все-таки это хреново когда перенашиваешь))) и тебе советую под присмотр идти))
0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
Треники у меня были, пробка отходит, но срок то идет, а шейка у меня вообще не готова... вот и переживаю. А на вашем бы месте я врача попросила чтоб роды вызывали, всё ж оно лучше под присмотром....
0
15.03.2011
Верка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаАда, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

что-то в этом году детки на нормальных сроках у многих не хотят вылазить))))только мальчишки на 38-39)))

при чем у моих подруг все девочки,и у всех вызывали,на 42)))) а рождались малышки на 3200)))наверное из-за лета жестокого задымленного)))))))

0
15.03.2011
евгения
валерия, 15 лет 3 месяцаданиил, 13 лет 4 месяца Подольск
мы уже 3400,еще сидим...
0
15.03.2011
родите,не переживайте))) у меня вот например с боли в пояснице и начались роды,сначала чуть чуть побаливало,легла а ночью воды отошли)))) вот так то))) легких родов Вам!))
0
15.03.2011
Мария
Викулька, 15 лет 3 месяца Рязань
Спасибо большое.
0
15.03.2011
евгения
валерия, 15 лет 3 месяцаданиил, 13 лет 4 месяца Подольск
дааа,у меня и пробка отошла и поясница второй день ноет и живот тянет и короче уже все прелести были и сидит,ей хорошо там наверное но пдр у меня на 21,так что ждемс...
0
15.03.2011
А где же Мартовчата / мартята 2011 год??? я родила!!!

Похожие записи