Татяша Новосибирск Почему я давно не писала Да потому что руки вечно заняты😄 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Амаранта Новосибирск милота в квадрате :-) 0 21.10.2024 Ответить Надежда Санкт-Петербург 🤣👍 0 21.10.2024 Ответить 13 дпо. Яркая полоска🤩 Похожие записи Давно не писала. Просто не с кем поговорить Давно не писала... Как давно я не писала на ББ!!! Давно не писала. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027