На днях обнаружила, что место прививки от туберкулеза (делали в рд) уплотнено! Там внутри будто плотный шарик(( Не знаю, давно ли так.. но вроде раньше не было такого!
Это нормально? Что можно сделать?
На днях обнаружила, что место прививки от туберкулеза (делали в рд) уплотнено! Там внутри будто плотный шарик(( Не знаю, давно ли так.. но вроде раньше не было такого!
Это нормально? Что можно сделать?