14 лет

Боль в суставах.

У меня спина болит после сна,когда лежу долго видимо в одном положении, потом встаю, минут 30-40 похожу  немного отпускает, а потом опять к Сереньке ложусь. А бывает, что Серега просыпается и требует сисю, (а я еще не походила)приходится с ним лежать и в прямом смысле скрипеть зубами от боли в спине. А еще (спим мы вместе с малышом) раз или два за ночь его перекладываю на другую строну, (чтоб самой перевернуться на другой бок) спина прям думаю переломится пополам, когда его на руки беру.
05.10.2010
Скорее всего дело в кальции всё-таки, попейте витаминки. У меня пока тока спина отваливается...
05.10.2010
У меня сразу после родов ужасно заболели суставы на руках: запястья и где пальчики сжимаются. Пью кальций, но особого успеха не замечаю. Жду когда ГВ закончится (годик так ждать еще планирую). А руки ужасно болят, дочь больно поднимать, особенно ночью...
05.10.2010
Не знаю...у меня нет такого...ттт
05.10.2010
Слава Богу!
07.10.2010
суставы не болят, бывает коленки ломит - но это после обильной прогулки днем! когда разотру сразу проходит...Вы понаболюдайте, что делаете. может где-то перегружаетесь.. а про спину - так конечно будет болеть, если пару раз в день понаклоняться с нашими малышами! я ещё за ноутом сижу коряво в виде колеса)) в связи с этим в начале ноябре мы с мужем и нашей лягушкой поедем в санаторий оздоровительный, куда-нить недалече))  там я смогу оторваться))) массажики всякие)) душики))) если можно будет обертывание))) конечно все с осторожностью и учетом что я на ГВ заодно и папуля подольше будет общаться с дочей image
05.10.2010
У меня тоже все это болит! Но я думаю что это не из-за ГВ. Колени у меня болят скорее всего от того что я коляску ногами качаю когда сижу. Спина потому что дочу ношу постоянно, к рукам приучили и ничего не сдлать теперь. А поясница сколько помню себя столько и болеле она у меня. Щас конечно сильнее болит, от того что сплю с дочей и практически в одной позе, повернутой к ней лицом.
05.10.2010
у меня тоже спина болит и колени. Первое время думала, что из-за аннастезии, но уже более 2 месяцев, наверное это нехватка витаминов, усталость и недосыпы сказываются. 
04.10.2010
спина тоже болит, а еще ноги выкручивает во время кормления, аж кричать хочется. Надо начинать витамины пить с кальцием. творог не помагает.
04.10.2010
Мне педиатр сказала пить все витамины, что пила когда была беременной. У мя Элевит остался. попробую...мож поможет.
08.10.2010
Я "Прегнекеа" пила (вроде так называется). Надо попробовать.
08.10.2010
На счет спины тоже хотела написать, прям болит жуть - в районе позвоночника между лопаток, а все из-за того, что мы на ГВ и кормлю чаще сидя, стоя, и ношу на руках, а когда ложусь набок так вообще прихватывает, реально как 80-летняя бабушка. Девочки, помогите нам!!!
04.10.2010
Мне педиатр сказала пить все витамины, что пила когда была беременной. У мя Элевит остался. попробую...мож поможет.
08.10.2010
Я вернулась....и не одна))))) Начали сосать кулаки и обильная слюна.