заболела! завтра ровно 8, а по узи 7+4. из симптомов: болит горло, немного подкашливаю, температуры нет (держится моя беременная темп37-37.1), голова немного ватная, чуть нос забит. очень переживаю за ребенка... умудрилась заболеть сидя дома днями! милые девушки, поделитесь , кто из вас сталкивался с ОРВИ на ранних сроках? как все закончилось?
upd температура поднялась до 38.2
ps у малышарика сб+, 148уд/мин, всё по сроку, была на узи