15 лет

Привет Всем...

Супер! Поздравляю!!!!!!! Береги себя! А у меня вот вторая беременность, срок как у тебя. :)
28.08.2009
Привет!Поздравляю с беременностью!!! У меня тоже первая и очень-очень желанная беременность!Очень интерессно узнать о твоем состоянии и ощущениях!Была ли ты уже на УЗИ и стоишь ли ты на учете?(это особо волнующие меня вопросы :) )
26.08.2009
Спасибо, прими и мои поздравления!!! Состояние у меня с переменным успехом, последние 2 недели испытываю тошноту, когда пустой желудок, но если удается что-нибудь закинуть (во время еды подташнивает), то вроде бы все в норме. Заметила, что перед уходом на работу нужно обязательно что-нибудь пожевать, иначе день пропал. На УЗИ была на 5-ой неделе, но врач ничего не увиде, сказал, что есть уплотнение и посоветовал прийти на 12-ой неделе в сентябре, очень жду этого, хочу пойти с мужем. На учет собираюсь на днях, жду пока закончим с пропиской, может это случится и в пятницу, я обязательно напишу об этом.
26.08.2009
А я еще вовсе не была на узи!Жду прям немогу)))Вот через недельки две-три пойду ставать на учет и понесется..)))Хотя меня все подружки с опытом в один голос отговаривают рано становится на учет,мол замучают-лучше оттянуть!Но я так немогу,это невадание меня очень мучаетimage
27.08.2009