поставила кондей на 23 градуса, включила увлажнитель...щас захожу в комнату, а там как в парилке влажность 71% и + 26...и что бы это значило?? точнее как с этой жарой бороться??
поставила кондей на 23 градуса, включила увлажнитель...щас захожу в комнату, а там как в парилке влажность 71% и + 26...и что бы это значило?? точнее как с этой жарой бороться??
мы на даче были)) вчера, точнее сегодня в полвторого только вернулись, еле вырвалась - свекровь усиленно предлагала там еще остаться погостить...нафиг, нафиг, и так все болит))
а кондей - ну чет не вижу я там значков с солнышком и снегом, мы в съемной квартире живем, кондеи хозяйские, фирма Панасоник