Покупала эту книгу с большой скидкой, рублей за 80, но и этого она не стоит ((( С первых страниц автор поражает своим убогим языком. Лично мне неприятно было читать текст наполовину состоящий из мата! Содержание тоже не очень порадовало. Меня явно не заинтересовала жизнь похотливого старого алкаша. К тому же, последняя глава представляет собой отрывки из Библии, переиначенные на «матный и похотливый манер» Липскерова. Надо же было так поиздеваться над Священным Писанием !!!! И за эту книгу автор был номинирован, кажется, на какую-то премию….У нас пол страны разговаривает матом, так теперь и писать так можно что ли?
Хотелось бы послушать отзывы тех, кто тоже читал эту книгу. Может я что-то не поняла?***?)))