Девочки, недавно заметила, что когда поднимаю своего малюка подмышками, он как бы хрустит, не громкий хруст, но все же слышно. Он при этом не проявляет признаков того, что ему больно или неприятно. Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным?!