Девочки, добрый вечер))Видела тут подобную тему, но так и не поняла(((Сегодня купила набор, там написано вышивать в 1 и 2 нити. Если в 1 нить, то 2 сложения получается?то есть на ткани крестик из 2 ниточек будет?а 2 нити соответственно -4 сложения?вышиваю икону.Помогите)))