Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Волгоград

ЖК

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

не знаю, точно ли моя мама ничего не путает. Но она утверждает, что прибыла в роддом в 15 часов - ей сказали "не сегодня точно". Около пяти она потребовала, что бы ее посмотрели  было 1,5 см. Ей сказали спи, хочешь успокоительного вколем? Она от всего отказалась, а в 18.30 меня родила. То есть полное открытие за польтора час произошло у первородящей...

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

может и правда) я сижу, надеюсь, что до утра дотеплю)))

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Удачи!!! Даже у меня при такой наследственности безводный период получился 8 часов при стимуляции окситоцином.

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

у меня, кажется 7,5 часов. Но мне прокалывали пузырь.

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

у меня сами отошли и вообще, с 4 до 9(родила в 12) ощущения были нормальные, сейчас треники хуже :)))

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

у меня в первую Б. вообще треников не было, а сейчас уже вторую неделю мучают меня, особенно по-ночам.

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Да, я первую  беременность тоже отлично провела :) все время отлично себя чувствовала, никуда не торопилась, ни одного предвестника не обнаружила.  Воды внезапно отошли в 39 недель и родила - прелесть, просто :)))))

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Пусть у нас все будет хорошо)))!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

:) Пусть все будет хорошо!

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

я конечно первородящая,но...Когда лежала в рд,поступила девушка в патологию,без схваток...потом её осмотрели,раскрытие было 2 пальца(это примерно в 2 часа дня было), пошли схватки,резко и сильные,ей акушерка всё приговаривала-радуйся,у некотрых их вообще нет,у тебя раскрытие ещё маленькое,рожать рано...Так в полшестого примерно акушерка её еле успела до родового отвести,родила девочки почти по дороге туда...Вот так. И это у неё были первые роды...А так,девочки пишут,что у кого-то повторные роды проходят одинаково,у кого-то по-разному...

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Ого! Да, оказывается может так быстро раскрытие произойти. Остается лежать солдатиком до утра, а потом в рд гнать)

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

короче,смотрите по ситуации...Схватки будут-в рд ночью,нет-сутреца поедете

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ульяновск
Может конечно,если схватки нарастать станут.А бабушка на такси среди ночи не сможет приехать?
0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

90 км от нас живет(((

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ульяновск
Ого!Если до утра не начнется отвози его,а то и в правду за руку пойдете вместе рожать.
0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

)))я сына в воскр. родила, может и доча в воскр. хочет?

0
28.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Тверь

я тоже с раскрытием в 1 палец неделю ещё ходила,а сильные схватки ночью начались,пришлось мужа будить и ехать,старшего спящего оставили с  сестрой мужа,пока меня отвозил,у вас никого нет поближе посидеть с ребёнком,если что ночью?

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

нет(нет никого(

Скорую буду ждать.

0
28.04.2012
Затишье преред родами? Я еще здесь)

Похожие записи