Zilka Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Учалы подскажите... В одной груди молока нормально,а во второй по чему то пропадает.....что делать????!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему elena Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга у меня так же было.так одной и кормила пока обе не пропали.видимо к этой вы больше ее прикладывали 0 20.07.2012 Ответить Юлиана Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва Прикладывать чаще к той, где пропадает. 0 19.07.2012 Ответить не объяснимо но факт!!!!! какие были.....и какие стали)))) Похожие записи подскажите))) Подскажите.. Подскажите... Девочки, кто на совместном вскармливании подскажите подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027