Войти
Zilka
Арсен, 14 лет 1 месяцЭмиль, 11 лет 8 месяцевДень рождения! Учалы

заразная мама!!!!

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У нас тоже самое. Я переболела и сразу сынок заболел. Кашель, насморк. Врач сказала капать аквамарис и делать ингаляции с лазолваном. Болеем третий день, уже гораздо лучше.

0
19.09.2012
Женька
Семен, 14 лет 1 месяц Новокуйбышевск

а инголяции по сколько минут?? Я вот тоже ребенку делаю но он отворачивается от маски, долго не может терпеть

0
19.09.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Минут по 10 врач сказала, но мы тоже редко столько выдерживаем.

0
19.09.2012
vika
Сыночек, 14 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а чем вы лечились?мы на гв я тож приболела - не знаю чеи полечится можно

0
19.09.2012
Zilka
Арсен, 14 лет 1 месяцЭмиль, 11 лет 8 месяцевДень рождения! Учалы

пью чай с лимоном и медом,липовый чай.инголяции с ромашкой.чеснок с медом 1:1.из лекарств:лизобакт,фарингосепт,гриппферон,аквамарис,звездочка.

0
19.09.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Я тоже заразила детёнка соплями. Нам сказали афлубин капать,так как у нас кроме соплей ничего нет. Сопли отсасываю аспиратором,предварительно промыв нос физраствором.

Оксолиновую мазь,кстати,до 2х лет нельзя использовать 

0
19.09.2012
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

переболели в больнице......... правда врачи там больше покакушками занимались, чем простудой......

0
19.09.2012
4 месяца!!! ураааа!!!))))мы сделали это))))

Похожие записи