Вот интересно, как у других детки окологодовалые переносят передвижения в автомобиле. У меня Катя если не спит, то орет долго и мучительно и успокаивается только, когда уже подъезжаем. Такое впечатление, что знакомый пейзаж успокаивает... типа уже скоро отстегнут и возьмут на руки... :)
Раньше я думала, что дело в авокресле, нулевка же ставиться против хода движения и ребенок видит только спинку кресла. Но пересадив ее в следующее кресло я не почувствовала облегчения, значит тут что-то другое. Очень надеюсь, что она это перерастет, поскольку ездим мы довольно часто.