Сегодня 10 Дпп. Подходит к концу мой первый протокол. К моему сожалению он пролетный((( Хотя хгч только 04.03, я замочила тест и он кристально чистый, намека на вторую полоску нет((( Как настроиться на следующую попытку ума не приложу. Планируем уже 10 лет. До эко добрались только в этом году. Очень грустно. Может сходить к психологу и он поможет, с новыми силами пойти в протокол во второй раз.
Сочувствую... Это была первая попытка? Снежинки остались? В эко главное - понять, что все обязательно получится, но, к сожалению, иногда нужно больше одной попытки. Сейчас отдохните, если есть возможность - в отпуск сменить обстановку, а затем с новыми силами в новый протокол. Не отпускайте руки после первого пролёта, ваш малыш вас ждёт, ему нужна сильная мама, которая горы свернёт, чтобы с ним встретиться!!! У меня не с первой попытки получилось, кстати. И по возрасту я далеко не девочка))
Спасибо большое за поддержку)* Да это первая попытка. Эмбриончик был всего один, хорошист(((( вот сижу и пытаюсь смириться с пролетом.
Поревите, пострадайте, выпейте чего-нибудь покрепче, если это поможет, выплачьте эту боль и не зацикливайтесь надолго, не теряйте на это время. Всё получится, помните это и идите навстречу малышу!! Через 3-4 месяца можно в новый протокол, организм отдохнёт как раз. Пусть следующий протокол станет удачным! Возможно, стоит сменить клинику и врача, приходите к нам в сообщество эко-мама, нас тут много, я сама сюда за поддержкой хожу))
Спасибо)) вступлю. Уже наревелась, мужа не хватает, уехал в командировку где связи нет(((( он еще не знает(((
https://m.babyblog.ru/community/lenta/sterility вот здесь сообщество))