купила набор для декупажа там 4 баночки( одношаговый кракелюр есть) в итоге сто то стремаюсь бутылку им испортить(( думаю без него! просто грунт наложить хочу губкой прочпокать, потом салфетку.и вот вопрос,а как лучше лак наложить? прочпокать губкой или только кистью??? вот собственно и вопрос?
еще если кому не сложно, расскажи те про кракелюр одношаговый!!! в какой последовательности лучше нанести? я хотела прям на бутылку попробовать, а сверху акриловая краска! или это не гуд? за то получаться трещинки темные сразу или просто держаться все это без грунта не будет???