Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировоград

погружение

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! Восхищаюсь тобой, Ленок! У тебя так здорово все это получается! Очень жду фотоиконечного результата. Эх, а вот для меня, рукоделие это настолько сложно в плане терпения и кропотливости, что через пять минут все хочется порвать и выкинуть в окно. Для меня пришить пуговицу сыну - это просто целый челендж( стыдно ужас!
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

ооо, пришить пуговицу это и мне неделю с духом собираться нужно( стыдно сказать, но я штаны свои в ателье подшивать ношу).

Спасибо за комплименты))) обязательно покажу)

0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ты даешь мне надежду)) Я после твоего поста про книгу о новогодних Тильдах весь день тогда проходила с мыслью, что как было бы здорово так украсить дом к Рождеству. Это очень стильно и так символично...просто это такое олицетворение определенного времени и памяти. И вот, с каждым новым годом бы Тильды прибавлялмсь,, а ты берешь одну и точно можешь сказать, с чем связан был этот промежуток времени в жизни. Вообщем, все это очень вдохновляет :)
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Новый год это действительно лучшая тема для проникновения в мир Тильды, так что с удовольствием посодействую, если решишь в ЭТО окунуться))
0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
Ухты! Поздравляю! Рада за тебя! Чтоб без сучка и задоринки,как по маслу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого?куда?зачем и почему секрет,да? ну ладно.потерплю))))потом напишешь?
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо!! Могу и сейчас, это всё в Москву! в один магазинчик)
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Lenochka! Tvorcheskogo optimizma!
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо, Оксан)) Я его так ждала, мне прям уже очень хотелось сшить новых тильд, но всё как-то стимула не было, а тут бац!!)))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
здорово как!ну творческих успехов))возвращайся)
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
спасибо, я с лэптопом погружаюсь, так что на связи))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
аааааа)))))ну ты все равно сильно-то не отвлекайся))
0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
поздравляю! игольница милая. сама вышивала?
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо)) угу, сама)
0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
ну ты прям молодчуля!
0
09.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

udachi,zdorovo kogda est takie zakazi. jdem rezultata ;)

 

0
09.10.2011
Илья изучаю Photoshop. замена фона

Похожие записи