наконец-то у меня заказ!! очень крупный))
погружаюсь..

наконец-то у меня заказ!! очень крупный))
погружаюсь..

ооо, пришить пуговицу это и мне неделю с духом собираться нужно( стыдно сказать, но я штаны свои в ателье подшивать ношу).
Спасибо за комплименты))) обязательно покажу)
udachi,zdorovo kogda est takie zakazi. jdem rezultata ;)