Наша девочка впервые в жизни самостоятельно, с собственным лукошком, в 8 утра!) ходила в церковь. Корзиночку свою никому не отдавала, когда дядя ходил и брызгался - возмутилась. В целом всё прошло прекрасно).

Наша девочка впервые в жизни самостоятельно, с собственным лукошком, в 8 утра!) ходила в церковь. Корзиночку свою никому не отдавала, когда дядя ходил и брызгался - возмутилась. В целом всё прошло прекрасно).

чудесно)вы такие стильные)люблю на вас смотреть)
Спасибо, Насть) Это ОЧЕНЬ взаимно!
Можно вопрос? Иногда хочу фотку обработать в таких желтовано-староватых цветах, это трудно зделать? научи, если это просто..?
))приятно))есть несколько способов на самом деле. я как освобожусь, я тебеподро напишу. сейчас навскидку, создаешь новый слой-заливку, выбираешь цвет и режим мягкий свет или перекрытие, ставишь где-то 20-30%,если хочешь более насыщенный, то процент потом увеличиваешь на панели слоев, в правом углу. ну и можно добавить текстуру, также "новый слой-узор". как-то так.
Спасибо, Насть. Не, делать не нужно, сама хочу научиться, а то я как из прошлого века, ну полный дун-дук в фотошопе(. Буду пробовать на досуге. Спасибо)
дядя брывзгался....глупо как-то.Неужели не объяснили кто такой и что делает..
нуу... кагбэ...
не знаю что ответить....
Какие же вы красивые!!! Приятно смотреть на вашу семью!
вы замечательная семья!!!
Спасибо. Мы таак любим друг друга. )