14 лет

Вот такой "чудесный" дежурный врач в поликлинике...

Как я вас понимаю! Вы можно сказать товарищ по несчатью(((imageНам с врачои тоже не повезло((P.S: будет время, почитайте мой пост "Как найти хорошего педиатора".
07.10.2010
короче мало родить этого ребенка, так потом еще больший праздник начинается. Не болейте )
07.10.2010
сжечь на ритуальном костре всех(( а вам лапушки скорейшего выздоровления))
04.10.2010
Юля, это капец полный!!! У тебя столько терпения и сил....я поражаюсь(конечно ты воспитаная и педагог!)))) но всему есть предел....если бы я свекровь не наругала, то врачей бы точно...написала бы что то вышестоящим органам
03.10.2010
Что же это???Они там все охренели что ли?Ненавижу этих пликлинических крыс!!!!!  Бабушка(в предыдущем посте) просто умница,голову ей оторвать! Девочки,выздоравливайте быстрее!Терпения вам и сил все преодолеть!!!!!!!!!!!!
03.10.2010
Спасибо, Аленочка! я уже ниже написала, что из поликлиники к нам и сегодня не пришли!!!
03.10.2010
Ну,что за скоты!!!!!!!!!!!!!Надо главврачу жалобу накатать!!!!!!!Как так можно?
03.10.2010
Ален, аватарка просто суперрррр!!!!:)))
04.10.2010
Спасибо,Юлечка!!!
04.10.2010
Н-дааааааааааа...... А почему с ангиной не оставили в больнице???? Нас вот оставили... для того, чтобы контролировать не только горло, но и сердце (ангина чревата осложнениями). Лечитесь, выздоравливайте. Я в больнице узнала несколько драгоценных правил: мазать ребенку горло до 3х лет ничем нельзя, орошать тоже запрещено (но не все старые врачи это знают) - почему забыла спросить! И ангина лечится антибиотиками и только антибиотиками, и никакие вспомогательные процедуры на состояние горла не влияют. Разве что дискомфорт уменьшают. Для малышей до года подходит цефтриаксон (название на слух помню, наверное пишется не так) в ампулах - это если уколы 2 раза в день (это наименее вредно для организма и наиболее эффективно) или же сироп Цефодокс 5мл в день, и параллельно пробиотики ОБЯЗАТЕЛЬНО антибиотикоустойчивые (мы пили Бифиформ кажись...). и потом пробиотики месяц еще пить. Понос будет - от этого никуда не дется На всякий случай даю тебе эту инфу, чтоб было с чем сравнивать. Ну вот интересно просто как методы у разных врачей отличаются! Ксюне ЗДОРОВЬЯ!!!!!
03.10.2010
Леночка, спасибо!!! Вот за Бифиформ отдельное спасибо!!!!!! Потому как я сегодня так и не добилась от врача, что я могу дать Ксюне для желудка!!!!! Я уже писала ниже: "позвонили из поликлиники, и сказали, что они ко мне не придут, так как вчера в больнице мы получили полное описание лечения, ну и собственно зачем нам врач??? Я сказала, что у Ксюхи начался понос на тот антибиотик, который нам прописали, они по телефону назвали мне другой, которым нужно заменить наш, вот и всё:)))) У меня уже просто истерический смех. Завершая разговор, они сказали "поправляйтесь на здоровье!" Это из их уст прозвучало как издевка."  
03.10.2010
Да не за что, Юль, зря я что-ли 9 дней в больнице проторчала? :) Юль, а какой вы антибиотик пьете? Его нет смысла менять, тем более менять антибиотик даже вредно - уже и так всю флору убили - и полезную и вредную - чего же ждать? Понос будет, берегите попу. Нашу попу спасали судокремом и деситином, так разъело.... если понос часто - сама знаешь, надо давать регидрог или Хумана Электролит, чтобы обезвоживания не было. Лечение должно проходить под контролем врача. т.е. в горлышко как минимум раз в день надо заглянуть. Если сможешь сама рассмотреть налеты - тогда в принципе врач не нужен. Уже после выздоровления ОБЯЗАТЕЛЬНО кардиолога посетите и ЭКГ сделайте. Даже если в позу встанут - скажи - надо и все! Антибиотики принимаются курсом от 7 до 10 дней. Меньше нельзя, даже если стало лучше и налеты ушли. Это правило. Ну и желудок будете потом восстанавливать. Когда выпьете бифиформ и перестанете пить антибиотики, можно давать живые бактерии, т.е. жидкий пробиотик с малым сроком хранения. Есть у вас такой? Может в аптеке спросите. Он гораздо эффективнее, но вместе с антибиотиком бесполезен. Держи нас в курсе, чем сможем - поможем!  
03.10.2010
Будем стараться поправится. Сначала нам прописали суспензию Аугментин, сменили мы его на Супракс, к стати после этого понос прошел. Так что буду надеяться, что не возобновиться. Лен, а если налеты не будут проходить, что делать???
03.10.2010
если антибиотик подобран правильно - то уйдут налеты точно! Стрептококк, которым вызвана ангина, очень успешно лечится антибиотиками. Так что не волнуйся! насчет аугментина и супракса не знаю, но думаю в больнице лучше знают. Выздоравливайте.
04.10.2010
Меня больше не ангина волнует, а ушки:((( они у нас никак не проходят:(((( Я уже плачуууу...
04.10.2010
а в интернете что пишут? тут на ББ может что посоветуют???
04.10.2010
Ослы!!!!!!! Юлен терпения тебе, пока Ксюша болеет! А тезке передавай чтобы бестрее выздоравливала!!!!!!
03.10.2010
Ксюшенька, спасибо огромное:))) Своей Ксюхе обязательно передам пожелания от тети Ксюши:))))
03.10.2010
Мудаки, чесс-слово. Уж простите, это я про врачей, которые "пропускают" болезни. Ну как можно ангину не увидеть у ребенка? Трындец.
03.10.2010
У меня уже слов даже нету... Сейчас позвонили из поликлиники, и сказали, что они ко мне не придут, так как вчера в больнице мы получили полное описание лечения, ну и собственно зачем нам врач???  Я сказала, что у Ксюхи начался понос на тот антибиотик, который нам прописали, они по телефону назвали мне другой, которым нужно заменить наш, вот и всё:)))) У меня уже просто истерический смех. Завершая разговор, они сказали "поправляйтесь на здоровье!" Это из их уст прозвучало как издевка.
03.10.2010
в общем, я бы на вашем месте нашла бы возможность ( я понимаю,что с приболевшим ребенком это не просто), но отправилась бы к заведующей, накатала бы жалобу. То есть по полной бы вздернула их. Это полный пиздец, просто полный. Должен же быть хоть кто-то вменяемый в вашей поликлинике?
03.10.2010
Ужас..((( Я бы на вашем месте не начинала давать ребенку препараты по устному назначению..все должно быть прописано в карте..У нас до скандала дошло..Не хотели делать в карте отметку о приеме антибиотика и алергич реакции на него(((( Врач должени наблюдать картину болезни.. ПУСТЬ ЗАВТРА ПРИХОДИТ И ОСМОТРИТ КСЮХУ!!!
03.10.2010
Анют, спасибо. Я ведь даже как-то не подумала о том, что это нигде не зафиксировано!!! Точно!!! Я уже в таком упадке сил, что даже мысли в эту сторону не повернулись. 
03.10.2010
Берегите себя!!! Скорейшего выздоровления... Еще бы не мешало кровь сдать...
03.10.2010
Спасибо, Анюта. Сейчас антибиотики пропьем и пойдем сдавать кровь и мочу. Осталось 4 дня подождать.
03.10.2010
Вообще кровь сдают до приема антибиотиков..что б было понятно изменения после лечения...
03.10.2010
Ох!!!! Если бы нам об этом кто-то сказал раньше!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!
03.10.2010
Вот и мыак то в суматохе,начали лечиться антибиотиками  без анализов.. В такие моменты голова совсем не соображает(((
04.10.2010
Ладно, что хоть история закончилась вынесением правильного и точного диагноза! Теперь наверно надо будет все время неотложку вызывать, недожидаясь врача, ведь там действительно профессионалы!Здоровья вам!!! Поправляйтесь и не болейте. п.с. злосчастное манту... и уговоры медсестры (((((((
02.10.2010
Спасибо, Анютик!!!
03.10.2010
В неотложке тоже встречаются врачи ,которые только плечами пожимают...(((( 
03.10.2010
это да! я имела ввиду, что наверно Юле надо сразу в больницу к врачам, главное, чтобы не положили
03.10.2010
У нас участковая тоже хороша... 13 лет назад просмотрела отит у племяшки в 2 года, той пришлось операцию делать, т.к. там уже хрящ начал гнить и врачи вырезали часть черепушки за ухом... Ужас просто! Сейчас я год у нее понаблюдалась и буду переходить к другому, платному врачу. Хотя уже не знаю кому можно доверять?.. Настоящих специалистов совсем не осталось. Так что вы еще легко отделались). Поправляйтесь!
02.10.2010
Спасибо!!!
03.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы болеем... и конца не видно... Подружка прислала