я пока присматриваюсь,думаем перебираться к вам, агентства дорого берут,хотелось бы без посредников, может у кого есть информация,по ветке пока определяемся,поэтому рассмотрю разные варианты и еще сориентируйте пожалуйста по стоимости,кто снимает уже квартиры, баснословные суммы конечно не потянуть,рассмотрим гдето 20-25
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Балашиха