
Пока там только наши вещи......
Комплект в коватку купит муж когда я рожу и буду еще в роддоме. Знаешь почему так? Мы не уверенны с полом......муж до рождения считался девочкой....а родился мальчиком. Так что мы боимся что узи могло ошибиться.
Спасибо за пдсказку. Я когда только забеременела, купила себе куколку рыжую. Почему-то приперло меня ее купить. Подумала что это как-то символично. Так и вышло, так как кукла девочка и по узи у нас девочка. Ее и положу.