Войти
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Мы купили кроватку, матрас и комод-пеленалку!!!!

Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск
А в кроватку положили че-нить?
0
07.06.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Пока там только наши вещи......

Комплект в коватку купит муж когда я рожу и буду еще в роддоме. Знаешь почему так? Мы не уверенны с полом......муж до рождения считался девочкой....а родился мальчиком. Так что мы боимся что узи могло ошибиться.

0
07.06.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск
Иришка, надо до рождения игрушку положить. Так я слышала.
0
09.06.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
А игрушку обязательно новую или можно старую????
0
09.06.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск
Вот как я поняла, любую, можно свою любимую, можно купить для малыша , главное, чтобы в кроватке кто-то был.
0
10.06.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Спасибо за пдсказку. Я когда только забеременела, купила себе куколку рыжую. Почему-то приперло меня ее купить. Подумала что это как-то символично. Так и вышло, так как кукла девочка и по узи у нас девочка. Ее и положу.

0
10.06.2011
Ой, девочки!!! Сейчас поеду на консультацию!!! Страшно!!!! Альбом для мальчика. Мой любимый!!!!

Похожие записи