Ой, девочки. Делала альбом для БОЛЬШОГО человека - заведующей детского сада, куда ходила моя старшая дочка и куда будет ходить моя младшенькая. По трагическому стечению обстоятельств юбиляр является моей начальницей....Тоесть я сама в этом саду работаю. Альбом заказала в подарок заведующей наша прекрасная Танюшка - методист. Очень просила порабатать с некачественными фото. Старалась отфотошопить как могла.
Альбом в мягкой текстильной обложке, завязывается на бант, на обложке фото юбиляра. На 7 разворотах вмещает 29 фото и места для памятных записей. По просьбе Танюшки не делала секретиков и раскладушечек. СМОТРИМ:































