Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

как то так....

Мама девочки (17 лет) Минск
и мне оч.нравится читать дневники некоторых,оставлять свои комменты...писать посты в своем дневнике...и читать комментарии к ним...и вообще,люблю ББ
0
08.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

мне тоже по душе этот проект image...

правда у меня двоякое отношение к "закрытым" дневникам, в которые пускают любого кто постучится.... зачем тогда закрывать?

0
08.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Чтобы не светить тем, что тебе важно, перед кучей людей, которая никогда не постучится? Которым ты не интересна и не нужна? Я закрываю посты, где есть фотографии ребенка, исключительно по этому принципу. И основная масса друзей на бб появилась у меня уже давным давно, три года года назад. Сейчас заходят новыми единицы, и обычно взгляда в дневник постучавшегося достаточно, чтобы определить, адекватен он или нет.
0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

удивление как раз и вызывал тот факт что в начале, когда я только знакомилась с ББ и был пустой дневник., у меня сложилось ощущение, что пошла какая то "мода" на закрытие дневников image... я вполне понимала тех кто общие сообщения оставлял публике, а личное убирал и добавлял в друзья после общения-комментариев., но не понимала тех кто убирал всё и при этом каждого проходящего мимо был готов зачислить в друзья...(чаще всего именно у тех дневников встречались посты из серии "все кто меня любит-отмечаемся здесь" или "всё, буду чистить френдов, вы комментируете или пока")...-вначале я стучалась из любопытства., сейчас прохожу мимо...

Может дальнейшая жизнь на ББ меня тоже приведёт к "частичному закрытию", но пока всё то что хочу оставить только себе, убираю под замок... 

 

0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня еще что-то вроде комплекса, мне кажется, если я отвечу на просьбу о включении в друзья отказом, я непоправимо обижу человека. И поэтому обычно добавляю тех, кто просится. Ну за исключением совсем уж неадекватов с ошибками в каждом слове.

В принципе, поскольку не участвую во всяких склоках и интригах, жалеть о добавленых людях мне не приходилось. С кем общение не складывается, в дальнейшем или сами удаляются, или просто перестаю реагировать на их присутствие в ленте, как-то само так выходит. А все-таки ребенком на всю аудиторию ББ не свечу. Полно любителей поглазеть на фотки, пообсуждать, обсмеять, мне это надо?

 

0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
упс... о простом человеческом, о том что не хотят обидеть, даже не подумала image., а ведь это действительно так приятно когда тебя просто добавляют в друзья image и ведь мы сами по себе и правда отсеиваемся.....спасибо
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да не за что, это мое видение просто )

кстати, я про зоопарк написала )

0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
вчера мужу зачитывала про слонов, он оценил image.... так что сына от бабушки заберу и поедем гулять)))
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Это около 12.30 или 13.00 было, кормление в смысле
0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
ОООооооо!!! это действительно ценная информация! будем от неё планировать прогулку...
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Подозреваю, что у зоопарка есть сейт, на котором теоретически должно быть написано, во сколько у них подобные эвенты случаются )
0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
будем искать) нам еще про дельфинов там узнать надо)))
0
09.04.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
наверное.таким образом себя пиарят и народ привлекают...а еще,меня прикалывают дневники где первый пост о том что не добавляет в дневник кого угодно,это надо заработать комментами,вниманием...)))как будто бы они такие звезды и все быстренько ломанулись к ним в дневник))))
0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
да... были подобные мысли)))
0
09.04.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
своеобразный пиар)))
0
09.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А можно подружится? Почитала ваш дневник - что-то затянуло)
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
да всегда пожалуйста)))  в друзья добавляю легко, так же легко и удаляю image., спокойно отношусь если меня где-то не "френдят" , очень приятно когда кого-то цепляю....даже если "дружат" со мной без моей взаимности, всё равно захожу (когда есть времяimage) на странички в знак уважения и внимания (а там глядишь...человек расписался image и вновь можно тащить к себе в ленту)))
0
19.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Хороший подход - здравый) Очень приятно подружиться)
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
на этом месте должен был быть кланяющийся смайлик ;)
0
19.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
image
0
19.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
...и вообще - давай дружить! ))) Почитала комменты, понравилось твое отношение к другим аккаунтам. Позабавил комментОльги о закрытых дневниках. Я тут пока не пойму, как уговорить маму и объяснить ей как создать свой дневник, чтобы читать мои подзамочные записи, ибо она читает меня с тетиного компа. Пока приходится все открывать. 
0
12.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
о как))) не моей маме не до ББ... и это хорошо ;) пишу редко, а тут и вовсе стеснялась бы)))
0
12.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Да, я давно давала ссылку на свой пост какой-то, думала она уже забыла, ан нет, сохранила у племяша в закладках и регулярно просматривает, оказывается. Так что, теперь о сокровенном буду писать только в закрытых сообществах((
0
12.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ну и я рада знакомству ;)
0
15.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
я тоже))) особенно понравилось про Тай;)
0
16.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ща детей в пн разгоню, еще выложу
0
17.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
ждём))) потом будем мучать вопросами ;)
0
17.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С днем варенья!!! Желаю оставаться таким же позитивным и интересным человеком. Счастья тебе и твоей семье!
0
10.12.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
ой! девчонки СПАСИБО!!!! 
(будем стараться, и буду здесь чаще появляться:)
0
12.12.2014

и меня читаете?

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

да вот вчера наткнулась......  забавно и своеобразно)  буду время от времени поглядывать и почитывать., вроде ты не против всё в открытом доступе)))

0
04.10.2012

конечно

0
04.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
с днем рождения тебя, урааа!!!
0
10.12.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

))))))))) спасибо)))))))))

0
12.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

С днем рождения тебя!!! Уррраа!!!

0
11.12.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Спасибо 

0
14.12.2013
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Рада знакомству)
0
09.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
буду совать свой нос)))
0
10.04.2011
Комментарий удален
0
08.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
image
0
08.04.2011
река жизни... друзья...)

Похожие записи