это было в прошлом мае ...
мы лет 5 назад ездили в Hauza Beach Resort / Хауза Бич Ресорт 4*
в прошлом 2010 повторили опыт........если коротко, то всё понравилось как и в первый раз))) из плюсов минут 15 до наамы., 30 до шарма., и 15 до аквапарка-всегда могли сорваться поехать развлечься)))...., из минусов ..раньше на территории отеля был мини-зоопарк с обезьянками, ламами и кучей зверюшек которых уже не помню...сейчас его нет; где то дней через 5 основное меню повторялось (хотя...изюминка дня всегда новая, сладкий стол как и везде на высоте); так и не выяснили где расписание мероприятий всегда натыкались на них случайно (правда расписание мы особо не искали); ну а теперь поподробней и с фотографиями)))
"трудно ли было лететь с ребёнком?" - здесь обычно два варианта:
1) все хорошо, вы настроены ни чем не заморачиваться и все трудности воспринимать как весёлое путешествие....
2) всё плохо (сложно), вы волнуетесь, ребёнок нервничает и т.п...
нам помогали: некоторые советы с сайта "Полеты с маленькими детьми: памятка начинающим" http://community.livejournal.com/cheaptrip/10157444.html ., и запасы в виде мультиков, карточных игр, пара новых машинок, мелкие игрушки и петушок на палочки из жёного сахара)))-я брала в "Теремке"
про каляску))) практически на всех авиалиниях на которых мы летали коляску брали с собой до дверей самолёта, а там уже сам стюард убирал в спец отдел или сдавал в багаж (заранее поинтересуйтесь куда её))) если сдадут в богаж, то получать её вы будете не на общей ленте а отдельно, там где выдаётся негоборитный богаж.
летели с утра в 8.30 вылет, ребёнок выспавшейся был, потусил в машине потом в аэропорту, на взлёте наконец-то получил "бутылку с кефиром") -пока сосал, заснул
часок поспав отправился тусить с детьми играть на полу в машинки и бегать в догонялки))) -благо место в носу самолёта это позволяет), да... главное было их время от времени всех отлавливать, усаживать к родителям чуток успокоится, иначе начинались бы истерики (по опыту)
наверное все знают правила безопасного поведения на солнце +у каждого свои заморочки, поэтому перехожу к пляжным фото))) 
что понравилось: песок на пляже, вырубленные каралы у берега, детские площядки, небольшой понтон, оч красивое море с богатой живностью (даже скат был))), а это вечно голодные ручные рыбки мешающиеся под ногами))) дети их кормили с рук)))
так же дети занимались ловлей крабиков, фото-охотой) море, пляж, площадка., кормёжка оставшейся живности....им было не скучно)))
самый важный вопрос
чем кормить "годовасика"... наш кормился грудью, пюрешками привезёнными с собой на пару дней, пюре из овощей с диетического стола (блэндэр у нас походный))) фруктами...да вообще всем, что ему вздумается
может это наша паранойя
, но с собой мы везли питьевую воду для детей ...
на тот момент у нас ещё сохранялось два сна., поэтому один был на пляже второй в номере...
в целом мы вели тихую размеренную жизнь, выезды в аква-парк, другие отели к друзьям, просто пошляться, не особенно нарушали наш пляжный отдых...
ну и напоследок традиционное фото под пальмами... 
PS: территория у отеля достаточно большая есть и бассейны и горки и прочие радости жизни... просто лениво выкладывать ещё кучу фотографий 