теперь буду каждого уезжающего в "загран" просить привезти мне карту мира!!! и соберётся у меня подборка для школьной географии))) надеюсь дети оценят ;)
а это иллюстрация, что меня поразило в картах.... http://escogido7.livejournal.com/23378.html
МИР НЕ ТАКОЙ КАКИМ КАЖЕТСЯ ))) прав "Галилео" прав!!!