Войти
Ольга
Фёдор, 17 лет 9 месяцев Москва

Зубы

Комментарий удален
0
10.05.2009
Ольга
Фёдор, 17 лет 9 месяцев Москва

Я такой в аптеке видела,похожа упаковка на БебиКалм ,наверное из одной серии.Спасибо,я обязательно попробую

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Ольга
Фёдор, 17 лет 9 месяцев Москва

Что такое чистый носик? Это когда насморк или прочищать нос?

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Ольга
Фёдор, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну это когда уже насморк. Спасибо,будем знать.

0
10.05.2009
Ладушки Первые шаги

Похожие записи