Стул(((
но при грудном вскармливании,он более жидкий
и еще чтоб слизи не было (если ее немного-нормально), а зеленоватый цвет-это молочко не до конца переварилось, у нас так было пару раз, ничо страшного)
У нас зеленый оттенок уже месяц.Врач говорил пересмотреть мое питание.Но странно то ,что ночью какаем зеленым,утром можем покакать желтым,в обед снова зеленым,потом со слизью,и снова желтым.Как я заметила с едой моей это вообще не связанно.Ем все постное,вареное,какает зеленым.Наелась консервированного арбуза,жаренных грибочков ,голубчиков (для эксперимента) покакала желтым слегка коричневатым.Вспоминаю с первой тож какашечки зеленые были,так нам симбитер назначали,он нам по вкусу не понравился ,мы его и не пили.Все само прошло.Вот и в этот раз жду,что все само разрешится.
У нас с самого рождения так (мы на ИВ). Анализы в норме. Педиатр сказала пить Хилак форте, но особых изменений нет, поэтому курс пропили и перестали.
я с ребенком в потологии почти месяц лежала...когда у сыночка появлялся зеленый цвет...сразу орали на мамаш, что что то не то съели,хоть все были на диетах...по моему из за этого не стоит сильно переживать...но педиатру обязательно сказать надо..
не переживайте! Это скорее всего перестройка организна! Просто при случае расскажите своему педиатру! Но вообще паниковать не стоит возможно вы не то скушали! Все будет хорошо!
У нас уже неделю.Врач сказала пробиотики пить.Пока улучшился только запах стула.
У нас один день такое было,сейчас прошло.)))))))Ничего не делали