Предыстория: сижу в обнимку с пачкой использованных тестов на б и реву белугой. 11 месяцев ни-че-го! Не будем брать реагенты во внимание. И вот я решила спросить у одного человека, когда я смогу? А ответ такой гадкий, что будто бы никогда. Ну и х** с ним, - решила я. Буду жить в своё удовольствие!
Ни тебе плача по ночам, переживаний из-за крошечных новых пятнышек на теле ребёнка, походов в поликлинику, родов, в конце концов!
Дочке уже 7 лет. Она часто ездит с ба и де на дачу, тусит там долго. Мы с мужем хотя бы летом можем полноценно побыть вдвоём, насладиться общением друг с другом или побыть каждый в своей комнате в тишине. Это так ценно для нас!
И нет, я пока/ещё/уже не беременна. Но как мне стало легко и хорошо🥰 Будто жила наполовину до этого! А ведь реально так: первую половину цикла просто живешь, а вторую - бьешь копытом в нетерпении. Так вот, меня достало бить копытом. Поставила себе в жизни другие цели. Теперь никаких загонов и пачек (!!!!!) использованных тестов. Упреждаю любительниц высказать своё «фи» по этому поводу: ваше мнение в моём дневнике мне не сдалось, идите мимо!
Мы сейчас отдыхаем в Сочи всей семьей. И сменив обстановку, я снова почувствовала себя ЖИВОЙ, здесь и сейчас! Кайфую от каждого прожитого дня и просто наслаждаюсь близостью с мужем. Большего и не хочется даже)
Конечно, мне ещё предстоят визиты к эндокринологу, гематологу, ГСГ или лапара, фолликулометрия. Но я так всего этого не хочу, что просто отложила всё до ноября. Кровушку на следующей неделе сдам и в следующем цикле гормоны досдам. А остальное пусть ждёт до ноября. А может, и вообще позже пойду.
С мужем недавно разговаривали на тему: если всё ок, то дальше - репродуктолог. И поняли, что оба не готовы заёб***ться с этой темой, очень выматывает психологически. Если моя крутая гиня отправит нас к ре, то на этом наше планирование перейдёт к пассивному. Никаких залечиваний не будет. И так пьём столько всего, что печень так может с нами попрощаться! На всё воля Бога. Даст - даст, не даст - что ж, значит, будет так. Но изматывать себя больше ни один из нас не готов, это ненормально и нездорово.
Ох, как у вас получилось отвлечься и кайфовать🥰 Тоже все хочу перестать мучать себя и изводить, но не выходит пока, как назад все тянет. Видимо у меня в голове еще тумблер не перещелкнуло😒 Жизнь проходит мимо, а я ее и не вижу даже🙈
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ😊 Может, действительно, не в детях грудных счастье и не в беременности. Может это все гормоны ненавистные🤷♀️ Надо мне учиться радоваться тому, что есть..