Которых у меня не бывает. То есть, он наступает, но к ночи 1-го дня задержки гости все-таки вваливаются. Традиция у них такая, раз в 2-3 месяца. Но в основном без дз.
В этот раз тесты меня троллят знааатно! На фото не так видно, а вживую прям реагентища выползают!
Ну а я чо, я прошаренная. Если так и не придут, в субботу на хгч, не раньше. А может и вовсе в понедельник.
UPD: фото вечернего теста с реагентом. Немного подкрутила в попытке передать реальность того, что вижу вживую