Девушки, подскажите, пожалуйста! Я в этом вопросе неопытна совсем. Одну знаю как определить.
Заканчивается 2 день задержки, симптомов грядущих М. ровно ноль! Грудь надутая (перед М. всегда опадает), живот не болит и не тянет (обычно тянет по нарастающей за 2-3 дня).
2 дня назад сделала тест на О., там была полосочка такая, как будто она прошла. Вчера сделала - ещё яркости убавилось. Сегодня сделала - полоска ещё бледнее.
Завтра пойду на хгч. Если там пусто и до понедельника так и не придут М., пойду на узи. Там же увидят, если случилась вторая О? И что там будет: одно жт или должно быть два? Или одно уже могло регрессировать, и может быть только одно?