Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Двойная овуляция: как распознать?

Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Я ни как не распознала что было две О,ток на УЗИ сказали,что два жт,о была с разницей в нед

0
21.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

ИРА2010, то есть, увидели уже два жт? Вот одно видели, а оно не регрессировало за неделю? У меня тоже неделя примерно разницы, судя по яркости тестов

0
21.07.2022
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Птичка Певчая, в том то и дело,что пришла в 5нед на УЗИ ,а в каждом яичнике по одному хорошему жт🙈17 и 20 мм

0
22.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

ИРА2010, вот это да! Ни разу не сталкивалась)

0
22.07.2022
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Птичка Певчая, дак и я😁если б планировали Б были б двойняшки,я так понимаю это из за возраста,яичники с ума сходят перед климаксом

0
22.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

ИРА2010, перед климаксом? Это ещё интереснее

0
22.07.2022
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Птичка Певчая, ну да,40лет скачки всякие,😂😂😂то пусто,то густо

0
22.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

ИРА2010, а, ну мне пока ещё не 40) значит, пока можно выдохнуть)

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А почему вы думаете что было 2 ?

Может это просто поздняя была. Поэтому и задержка

0
21.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Cleo, первую я отследила тестами и узи. А сейчас тесты на беременность молчат, а тесты на овуляцию сходят бледнеют

0
21.07.2022
2 ДЗ и визит к андрологу Я всё ещё ждун🗿

Похожие записи