Давно я не писала..Совсем нет настроения..полная апатия. С мужем почти неделю спим отдельно..не общаемся..После 1 пролета после отмены ок я очень расстроилась. Щас нет веры..Через неделю поеду а Россию. Записалась к Г..Буду сдавать анализы..Но,Нет веры(
Мария, проблема скорее в Вашей голове! Смею предположить, у Вас есть неразрешенные проблемы, тянущиеся из детства и скорее всего этл отношения с мамой....Вам нужна помощь психолога! Могу с Вами поработать и помочь разобраться ,Елена Никулина
0
17.08.2020
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Елена Никулина, Нет у меня ни каких проблем тем более с мамой!
0
18.08.2020
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет), планирую беременность
Волгодонск
Надо верить в свою ляльку, он придет в своё время)
У вас хоть муж под боком, шпилься не хочу, а мой в другом городе, завтра/ послезавтра овуляция, а я только послезавтра к нему поеду ((но нельзя отчаиваться
0
17.08.2020
Ответить