Отдых. Теплые страны. Всей семьей. Первый раз. - Вопросики.

1. зависит от ребенка(от кожи), я покупала с фактором защиты 30, моим хватает. Покупаю разные, какие попадуться)) 2. наверно я тупица ,но про это вообще не думала, мои в купальниках 3.повезло, но таких казусов не случалось)) Так что даже не задумывалась. 4. От поноса, от температуры, от аллергии, от ожегов, градусник, бинтики-пластыри и что-то для обработки ран(зеелнка.мирамистин к примеру), Капли в нос,в ушки,я еще от укачивания в тарнспорте беру, старшую укачивает в самолете,
27.04.2012
Еленка, спасибо за ответ! и не нужно быть столь категоричной и резкой в собственной оценке!:) (в пункте 2), уверена, вы - замечательная мать!:) про крема: я знаю, что с защитой 30 - это уже детский вариант, но я бы все 50 взяла бы!:) реально боюсь ожогов! всегда с жалостью и сочувствием смотрю на детское обгоревшее тельце и с осуждением - в сторону их родителей (это без каких-либо камней в личный огород; сейчас-то я понимаю, что такое может случиться с каждым ре и взрослым). Просто я боюсь заходить в магаз косметики без четкой установки - наберу какой-нибудь фигни - это как пить дать!))) уж очень легко я поддаюсь сейчас зачесу консультантов))) мне лучше со списочком туда - вот и решила спросить совета тут, на ББ) А если ваши малышки были в купальниках, свою малую нужду справляли прямо в бассеин? (за моря и океаны я не переживаю))) сколько купальников брали своим красавицам? так вам просто повезло или вы уже умеете (умели на время отпуска) проситься на горшок "по большому"?) (простите за интимные вопросы:))) 
27.04.2012
просто мне чтоб обгореть над очаса 3 под солнцем быть палящим(к прмиеру на яхте загарать без всякой защиты, дочкам видимо от меня это и передалось)))Так что смотрите на свою кожу и кожу мужа) на ребенка ,которые еще плохо дружит с горшком лучше уж 2(или купальник и запасные трусики,надо и себе на заметку взять))) Сначала просто везло, потом с старшей как раз подгадала период приучения к горшку к лету и как раз там и учила, видела, что хочет в туалет по большому,цап из воды, и либо в туалет, либо уж хотя бы на сушу, а потом бегом переодевать))) С малдшей так же ,хватали из воды...но все же каждый раз задумываюсь о покупки этих чудо памперсов для купания))))
28.04.2012
Море, Солнце, Песок - в первый раз на пляж всей семьей! - Вопросики. Носит ли ваш ребенок ортопедическую обувь? какую?