Войти

Где и как отметить трехлетие в Москве? Посоветуйте!

настя
Санкт-Петербург

могу посоветовать вам компанию, которая занимается организацией детских праздников. прада, вы говорите, что друзей как таковых у вашей девочки еще нет, но уже прошло какое-то время с момента создания темы, может быть вам будет полезно.) компания делает детские тематические праздники. у нас ДР проходил по сценарию Алиса в стране чудес, былоочень необычно.) более того, праздник был на английском языке! мы решили совместить приятное с полезным (ребенок учит язык), и она была очень довольна.)) ну и мы конечно тоже. так что рекомендую) сохранила сайт себе в закладки, потому что думаю что еще буду к ним обращаться.) http://www.prazdniky.ru/index.phtml

0
09.05.2012
Наталья
Лия, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Тоже добавляю себе в закладки!

0
09.05.2012
настя
Санкт-Петербург

не за что.) надеюсь, вам понравится если надумаете.) 

0
09.05.2012
Наталья
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва

Мы часто бываем в Хэппилоне, ребенок в полном восторге, уходим со слезами всегда.

0
10.11.2011
Наталья
Лия, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Наташа! А мы вот как-то упустили такое соседство с Хэппилоном:( А Насте какие именно аттракционы там нравятся? На что обратить внимание?

0
10.11.2011
Наталья
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва

Настя очень любит карусельку "Ветерок", может по трираза кататься подряд. В "яслях" обожает бассейн с шариками, с папой на машинках катается, на лошадказ и в карете любит, и во всех отдельно стоящих машинах-вертолетах-каретах:))) В общем, любит почти все:)) Сходите, вам понравится, тами таверна с детским меню есть, правда, Настя как-то не жалует атмошний бульончик, а на мой вкус вроде он неплох:)))

0
10.11.2011
Наталья
Лия, 17 лет 8 месяцев Москва

ну Лия  у нас вообще еду не жалует. А вот насчет аттракционов спасибо тебе за информацию. Может на эти выходные уже тогда съездим на разведку! Как дела ваши? Как в саду? Нравится Насте?

0
10.11.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет 3 месяца Москва

Три мы еще не отмечали, а вот на год и два все идеи по украшению, сценарию и пр. брала здесь

0
10.11.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет 3 месяца Москва

Опочки.... Ссылку вставить на другой ресурс не дает

Сайт "Солнышко", сверху кнопка "День рождения". Там идеи, украшения, варианты подарков (мы там например ежегодные монеты и фотокниги подсмотрели для себя) и варианты проведения ДР

0
10.11.2011
Наталья
Лия, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное. Сегодня все там исследую и приму на вооружение:)

0
10.11.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 9 месяцевСтёпка, 15 лет 9 месяцев Москва

ООО постою послушаю)

0
09.11.2011

Я тоже)

0
09.11.2011
5-тилетие! Где отпраздновать? У нас День Рождения! Проводим видеопарад умничек и дарим подарки ВСЕМ!

Похожие записи