Войти
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

И снова любимое Поморие

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Обожаю смотреть ваши фото из Болгарии! Сразу хочется туда вернуться. И, конечно, хочется черешни)) и воздуха. Отдыхайте хорошо!

0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Ага, спасибо! Будем стараться! Тебя бы сейчас сюда, чувствовала бы себя всегда на отлично, да и поела вкуснятины всякой.

0
01.06.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Да сто процентов, на море бы все прошло!!! Ох как хочется прямо сейчас у вас там оказаться)

0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва
Может да ну ее эту работу и сюда, к морю, где свежий воздух и настоящая  человеческая еда?

0
01.06.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Я бы с радостью — много причин, почему это сейчас невозможно. 

0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Я очень надеюсь, что это временно:( в любом случае Лия будет посылать тебе ежедневные лучи позитива! Мы желаем тебе отличного самочувствия и только хороших известий. Пусть твое положение каждый день тебе приносит очередной кусочек счастья, а вопросы быта и работы не будут обременительными:)

0
01.06.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)) Лия просто излучает позитив! Девочка-радость)))

0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
02.06.2014
Tamara
Москва
Здорово)))  big_smiles_162.gif
0
31.05.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Там правда для детей настоящий рай!

0
01.06.2014
Tamara
Москва
Если вам не трудно, напишите пожалуйста, куда именно стоит ехать, где вы там жили и может есть какие то моменты.., почитаю!
А то мы в раздумье..)
Заранее спасибо!
0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Насчет того, куда стоить ехать — вряд  ли подскажу, потому что мы в Болгарии отдыхаем всегда в одном месте- городке под названием Поморие. И нам здесь очень нравится. Городок старинный, маленький, тихий и очень живописный. Находится недалеко от города Бургас (где как раз находится аэропорт), городка Несебр и курорта Солнечный берег.  Два аквапарке как раз в этих местечках. Рядом море, местные фермеры каждый день привозят свежие фрукты и овощи. Да и вообще вся еда очень вкусная и настоящая, многие блюда схожи с русскими. Так что никакого дискоморфта нет ни для детей, ни для взрослых. Цены очень приятные. Все намного дешевле, чем в России и невероятно вкусно. Мы живем в апартаментах. Если планируете ехать семьей и надолго, наверное, есть смысл снять апартаменты. В среднем они стоят 30-35 евро в сутки. Выбрать есть из чего, предложений об аренде достаточно. Либо здесь много больших и совсем маленьких отелей. Отношение к русским очень хорошее. Если будут еще какие- то вопросы- пишите, с удовольствием отвечу.

0
01.06.2014
Tamara
Москва

Спасибо вам большое за такой подробный и развернутый ответ!!!))) super_smilies082.gif

Хотела бы уточнить, в начале сентября недели на две если поехать, уже море холодное?

Спасибо!)) aec2c6b96cc70675415d2253040f9fae.jpg

0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва
И вам спасибо:) Трудно с уверенностью сказать. Сейчас погода во всем мире нестабильная и трудно прогнозируемая, сентябрь может быть какой угодно. У меня сестра в прошлом году как раз в начале сентября была, ей как раз тепла не хватило. Они конечно купались, но по, по ее словам, вода была недостаточно теплой. Да и температура воздуха была ниже, чем она ожидала. Хотя приехала при этом из Болгарии достаточно загоревшей. Если вы не любите жары, то, думаю, сентябрь будет комфортным.
0
01.06.2014
Tamara
Москва

Спасибо!!!)) super_smilies082.gif

0
01.06.2014
MeLeno4ka
Саша, 29 лет 7 месяцевАришка, 17 лет 2 месяца Москва

Она Прелесть  kisses.gif!!! Про счастье это точно . Пришла я сегодня домой ,а Арина выбегает вся уделанная в шоколад и кричит я так Счастлива . Я ела Шоколадное мороженное  big_smiles_162.gif.

0
31.05.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Да, дети вообще умееют самозабвенно радоваться каждой мелочи и правильно делают:) А имя слишком серьезные и загружённые разными проблемами.

0
01.06.2014
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва
завсегдатаи болгарские))))))))) а мы в июле полетим.. ждем-не дождемся!!!!!!)))))))
0
02.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Давайте- давайте! Болгария ждет:)

0
02.06.2014
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 9 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса
Лиюша!!! Приятного отдыха этой сладкой девчонке!!! Красотка! Дождалась  она  поездки на море!!!  Наташ, а сама планируешь отдыхать?
0
01.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Мариш! Надеюсь, что так все и будет. У меня в августе отпуск, рассчитываю его провести как раз вместе с Лией и мамой в Болгарии. 

0
01.06.2014
Елена
Софийка, 18 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 6 месяцев Москва
ДД, а где находится детский клуб??? Прошлое лето отдыхали здесь, ноне видели...
0
08.06.2014
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте. Клуб называется "Лукоморье" и находится при отеле Святого Георгия (отель выходит на набережную)
0
08.06.2014
Новое на девочку (на рост от 74 до 92 см). Москва День защиты детей по-болгарски

Похожие записи