Этой поездки Лия ждала очень долго. Наверное, с момента своего прошлого отъезда из Болгарии. И пусть пока погода из-за дождей не очень вдохновляет, даже этот факт не может омрачить нашей радости от поездки в эту чудесную страну. Как и любому ребенку, Лие для счастья немного надо: многочасовые прогулки на свежем воздухе, шоколадное мороженое, морской берег, с которого отлично бросаются камушки ( раз уж купаться пока не удается), горки и качели вместе с другими лазательными атрибутами, любимый детский клуб с болгарской Мери Поппинс. Именно на встречу с ней Лия бежит вприпрыжку и отказывается уходить, когда пора это делать. Именно наша чудесная Тоня увлекла мою маленькую реактивную батарейку игрой в шахматы. А еще Поморие- это море клубники, черешни, невероятных помидоров и других вкусностей, которые ежедневно привозят милые местные фермеры. Ну и несколько айфонофото:)












!!! Про счастье это точно . Пришла я сегодня домой ,а Арина выбегает вся уделанная в шоколад и кричит я так Счастлива . Я ела Шоколадное мороженное