Девочки, мы к осени переедем в другой район. Жить будем на 3-ей Прядильной. В сентябре планируем в сад идти, а я толком и не знаю в какой. Свекровь советует д/с 2677. Может тут есть кто из этого района? В какой сад ходите/планируете ходить? Отзывы приветствуются :)