Девочки, хотим приобрести видеокамеру для домашнего использования, чтобы снимать малыша. Посоветуйте, какую камеру выбрать. Совершенно нет времени бегать по магазинам и изучать. Чтобы была удобная, проста в использовании, качественно снимала, ну и не устарела слишком быстро, не планирую ее потом менять, будем и утренники в деском саду снимать, и дни рождения. Желательено с ссылкой, чтобы сразу посмотреть. Всем заранее СПАСИБО!