Сделали вчера, наконец-то, третью прививку от геппатита В (Инжэрикс) и АКДС (Пентаксим). Никак у нас не получалось сделать эти прививки. Первый раз 1 сентября пошли, горло сказали рыхлое, пропили Анаферон. Потом аллергия на кашу была, ждали пока пятнышки пройдут, потом что-то носик стал хрюкать. И вот вчера наконец сделали, и то с боем, не хотела нас иммунолог принимать в четверг. Приходите, говорит, завтра в пятницу с утра. И это, когда мы уже в очереди час просидели. Делали в обе ножки, Пентаксим Тимур перенес хорошо, а вот гепатит В сразу предупредили болезненная, кричал сильно. Так жалко его было
. Вчера температуры не было, ттт, все хорошо, сегодня только пару раз до 37,1 поднималась. Ну, место укола болит, видно, сделала йодную сетку.
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Чебоксары