Для получения детских пособий нужна справка о доходах за 3 месяца (2НДФЛ не подходит). С 24 октября 2012 по 12 марта 2013 я в отпуске по беременности и родам. Т.е. дохода за последние 3 месяца у меня нет. Декретные получила в октябре. Позвонила в бухгалтерию, мне сказали, что в справке декретные раскидают на все месяцы с октября по март. Это верно? Или они мне должны нули проставить?