Культурные программы для детей 2,5-3 лет
Лер, пост гениален как и его аффтар))) Так что в закладки.
Были в Дурова всего один раз (Мышиная дорога понравилась Егору), но планируем еще на выхах. Остальное время сама знаешь - Меги в совсем плохую погоду, гулянки в основном.
А вы когда на дурова собрались, мы может тоже пойдем?))))
Лера, я Кристине написала, какие нам очень понравились, и еще совет , бери не НИЖЕ 3 ряда, там животные без ограды и слон близко подходит)))) Мы все время середину 3 его берем
В Дурова обязательно сходите, нам понравилось там. вообще где животные деткам очень нравится. Так же мы сходили цирк на Вернадского на представление Золотой Буфф- 2, Ванечке понравилось , все время хлопал и высидел представлени е до конца. Хотим на кошек сходить, мне кажется очень там интересно будет, еще сходили в Театр Назарова на представление Муха Цекатуха, недолгий музыкальный спектакль и тоже понравился.
см выше, Лере ответила. пока мы болеем вы сходить уже успеете))) потом нам расскажите!
нам понравилось Волшебное письмо и Книга странствий) На Репку не ходите, там козлы да петухи))))
Лера, притом что в самой сказки их нет)))) Бери на то что мы ходили, нам всем очень понравилось
Еще мне кажется дельфинарий понравится. Но насколько я знаю он далеко (по крайней мере от нас)
Мы с Маки были в цирке,ему понравилось все 1,5 часа смотрел соткрытом ртом. В зоопарке были,но его неочень впечатлило.Так же мне девочки хвалили экзотариум с огромными бабочками на ВВЦ,там условия приближенные к тропикам большие бабочки садятся детям прям на ладони,так же на ВВЦ есть дом сказок.
К нам в Домодедово приезжал,представление называлось "Ну,погоди!"(ведущие были волк и заяц и само представление строилось по мотивам мультика.
Мы были на ВВЦ. Бабочек трогать там нельзя и их там не много. Т.е. может быть лет в 5-6 это будет интересно просто посмотреть, а нашим же дай потрогать...
В дурова были с Дашей,до 3-х лет в малом зале,после трех уже в основной зал можно.в основном зале подольше представление.В цирк на Цветном ходили 3 раза,мне не понравилось ни разу представление((((в образцова понравилось,для более маленьких было представление разделенное на несколько мини сказок,чтоб деткам не надоело.На елки начали ходить после трех.на мюзикл ходили на Красавицу и чудовище,тоже Даше понравилось.В цирк дю,солей с ней ходили,тоже понравилось.
в Дурова все спектакли отличные! Особенно на большой сцене!
мы даже в малом и не были, нам тоже в большом нравиться, с 2х годиков ходим )
Мы недавно были в Цирке Аквамарин, очень понравилось, представление конечно 3 часа с антрактом, но Софи выдержала, под конец вообще рвалась на сцену танцевать)))) мы сидели в 3 ряду, но лучше даже подальше видно будет хорошо или совсем 1-й ряд)