Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Писала отказ от госпитализации(

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Всегда по разному , моя ушла в декрет и нас пихали к свободным врачам (((( вот мне тетка говорила ложиться , я отказалась а пришла домой и через несколько часов кровотичение и пришлось скорую вызывать )))))
0
22.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А как дела сейчас? Все хорошо??
0
06.01.2012
Мы родились 11 января!!)

Похожие записи