Много набрала, сказали внутренние отеки, нужно ложиться...только вот сказала не моя Г, ее в тот день почему то не было, а тетка, которую первый раз видела, она еще и эндокринолог, заменяла мою. Позвонила своему врачу, та говорит, что нет необходимости, пиши отказ. Так эта тетка- эндокринолог привела другого врача, начали меня уговаривать ложиться. Я им говорю, что мол ни кто ведь не будет мной заниматься в пт вечером, что сама за вых воду лишнюю прогоню, они не верят!Короче все нервы вымотали, через два дня пришла на контрольное взвешивание- минус 2 кг, просто разгрузилась, так она с таким видом недовольным сидела!!!Вот что значит к чужим врачам попадать((
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Всегда по разному , моя ушла в декрет и нас пихали к свободным врачам (((( вот мне тетка говорила ложиться , я отказалась а пришла домой и через несколько часов кровотичение и пришлось скорую вызывать )))))
0
22.10.2011
Ответить